クラブバス時刻表

JR奈良駅発・近鉄奈良駅経由
→クラブハウス行
JR奈良駅発 近鉄奈良駅発 クラブハウス着
予定
1 7:50 1 8:00 8:30
2 10:00 2 10:10 10:40
備考

所要時間:約40分

所要時間:約30分

運行時刻は交通事情により遅れることがあります。
バスにレイクフォレストと記載があります。
クラブハウス発
→近鉄奈良駅経由・JR奈良駅行
クラブハウス発
予定
近鉄奈良駅着 JR奈良駅着
1 15:50 16:20 16:30
2 17:50 18:20 18:30
備考

所要時間:約30分

所要時間:約40分

運行時刻は交通事情により遅れることがあります。
バスにレイクフォレストと記載があります。

近鉄奈良駅バス乗り場

奈良の杜ゴルフクラブ地図

※近鉄奈良駅、地下道・西北5番出口を出て、
奈良交通バスターミナル(北車線)横の奈良県建設会館前に発着します。

奈良駅バス乗り場

奈良の杜ゴルフクラブ地図

※JR奈良駅東口駅前広場「一般車乗降場」付近に停車します。