クラブバス時刻表

JR奈良駅発・近鉄奈良駅経由
→クラブハウス行
JR奈良駅発 近鉄奈良駅発 クラブハウス着
予定
1 7:50 8:00 8:50
2 10:00 10:10 11:00
3 12:30 12:40 13:30
4 16:30 16:40 17:30
5 18:30 18:40 19:30
備考

JR奈良駅からの所要時間:約60分

近鉄奈良駅からの所要時間:約50分

運行時刻は交通事情により遅れることがあります。
クラブハウス発      
→近鉄奈良駅経由・JR奈良駅行 
クラブハウス発予定 近鉄奈良駅着 JR奈良駅着
1 6:50 7:40 7:50
2 9:00 9:50 10:00
3 11:30 12:20 12:30
4 15:30 16:20 16:30
5 17:30 18:20 18:30
備考

近鉄奈良駅までの所要時間:約50分

JR奈良駅までの所要時間:約60分

運行時刻は交通事情により遅れることがあります。

近鉄奈良駅バス乗り場

レイクフォレストリゾート地図

※近鉄奈良駅、地下道・西北5番出口を出て、
奈良交通バスターミナル(北車線)横の奈良県建設会館前に発着します。

奈良駅バス乗り場

レイクフォレストリゾート地図

※JR奈良駅東出口を出たバスロータリー、コンビニローソン前に発着します。